МБОУ "Лицей №22"
г.Махачкала
  • Организация питания в образовательной организации

• Питаются обучающиеся согласно примерному двухнедельному меню, утвержденному директором МБОУ "Лицей №22" и организатором питания ООО "Махачкалапродукт".
    • В соответствии СанПиН 2.3/2.4.3590-20 ежедневное меню, утвержденное директором лицея, вывешивается в обеденном зале и на официальном сайте МБОУ «Лицей №22».

• Контроль за работой  столовой, качеством готовой продукции, соблюдением санитарных требований осуществляется:
          - бракеражной комиссией;
          - комиссией по питанию (в контроле организации питания в образовательных учреждениях по согласованию с администрацией образовательного учреждения принимает участие Управляющий Совет, Совет родителей);
          - медицинским работником школы ежедневно проводится контроль рациона питания.

3-д 4-н
    2 смена Понедельник-Пятница
    2-а 2-в 2-е
    2-л 3-а 3-л
    3-м 3-е 4-а
    4-б 4-в
    4-л 4-м
    4-г 4-э

Диетическое меню в школе отсутствует

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.